Стипендиальная программа Макдоналдс для студентов

2 апреля 2021

Впервые Макдоналдс проводит Стипендиальную программу в формате открытого кейс-чемпионата!

Поработаешь над бизнес-задачами в индивидуальном и групповом формате, сможешь проявить креативность, умение анализировать и работать в команде.

Доработаешь свои решения под руководством наставников (участников других кейс-чемпионатов или опытных экспертов).

Получишь обратную связь по решению не только от членов жюри, но и от других участников, ключ к настоящему развитию и поиску инсайтов.

Примешь участие в борьбе за одну из 500 стипендий для участников за победу на разных этапах, твой шанс получить 3050 или даже 70 тысяч рублей!

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

• Принять участие в Стипендиальной программе может как сотрудник Макдоналдс, так и любой студент высшего или средне-специального учебного заведения старше 18 лет с гражданством РФ. Поторопись, количество мест ограничено!
  •  Принять участие можно из любого города, главное, чтобы у тебя был Интернет - программа пройдет в режиме онлайн.

• Стипендия в рамках программы - это разовая выплата, которую ты получишь после победы на одном из этапов конкурса.

Все подробности здесь.