Проектная деятельность ВГУЭС: с 5 по 10 апреля 2021 года проходит промежуточная защита студенческих проектов (расписание)

1 апреля 2021

С 5 по 10 апреля 2021 г.  во ВГУЭС проходит промежуточная защита проектов студентов по дисциплине «Проектная деятельность». Весенний семестр 2020-2021 г.г.

Количество выполняемых проектов растет с каждым семестром. На этом рубеже уже 207 проектов по разным направлениям подготовки будут представлены экспертной комиссии.

Защита проектов будет проходить в очном формате, согласно расписанию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eMq7RPXRtllwWa84rCrwcBkezAYQb9_S6Jz1R2fNyfU/edit#gid=1353464378

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить это мероприятие. У Вас будет возможность услышать, как проводилась работа над проектами, какие результаты достигнуты. Как воплотилась идея и реализовался проект.

Вы сможете задать вопросы студентам, уточнить, акцентировать, выразить свое мнение и удовлетворенность результатом.

Это дополнительная возможность увидеть направления в которых выполняются студенческие проекты и в дальнейшем задействовать ресурсы университета в своей работе.