О стипендии Азиатского электронного университета для студентов стран-участниц Диалога по сотрудничеству в Азии

12 февраля 2021

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о том, что в настоящее время Секретариат Диалога по сотрудничеству в Азии (ДСА) проводит набор кандидатов для участия в стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета по специальностям  «деловое   администрирование».  «менеджмент» и  информационно-коммуникационные  технологии»  для  бакалавров и магистров стран-членов ДСА.

Более подробная информация о программе, требования к кандидатам, а также форма подачи заявок представлены в приложение. Заполненные в соответствии с требованиями Секретариата ДСА анкеты участников просим   направить в адрес Довмалян   Кристины Гарриевны (e-mail: dovmalyankg@minobrnauki.gov.ru) в срок не позднее 8 апреля 2021 г. (для учебных курсов с началом занятий в мае или сентябре 2021 г.).