Вниманию абитуриентов, зачисленных на первый курс

24 августа 2020

Информация для студентов первого курса

• Студентам первого курса необходимо в срок до 14 сентября 2020 года представить медицинскую справку по форме О86у и справку для допуска к занятиям по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» или спортивным соревнованиям (справка выдается с указанием группы здоровья) в студенческий офис ВГУЭС. Для получения справки необходимо пройти медицинское обследование, в т.ч. специалистов узкого профиля. Обследования могут быть проведены в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС) в лечебном учреждении по месту прикрепления.

• В соответствии с правилами внутреннего распорядка ВГУЭС все студенты обязаны иметь идентификационную пластиковую карту (ИПК, бейдж). Бейдж требуется при входе в университет, общежитие, спортивные комплексы, пользовании библиотекой. Рекомендуем оформить бейдж сразу же после выхода приказа о зачислении.