Открыт приём заявок на V юбилейный конкурс лучших работ Международного Медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы здесь!»

16 апреля 2020

Организаторы медиафестиваля: общественная экспертная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад», Союз городов воинской славы. Медиафестиваль «Мы здесь!» - это творческая информационноаналитическая платформа для создания медиапродуктов с целью сохранения и популяризации в молодежной среде исторического наследия и культурного многообразия России и стран мира.

Темы фестиваля: «Культурный код мира» и специальная подтема 2020 года, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: «Алгоритм Победы», «Актуальные профессии», «Будущее сегодня», «Экология жизни», «Кибермир». Номинации фестиваля: лучший видеосюжет, лучшее анимационное видео, лучшая социальная реклама, лучший документальный фильм, лучший короткометражный фильм.

К участию в медиафестивале приглашаются лица от 5 до 35 лет.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте media-fest.ru. 2 Предлагаю учащимся Ваших образовательных учреждений принять участие в медиафестивале. Контактное лицо для связи Нехаенко Ксения Андреевна, тел. 8-904-552- 88-83, media-fest@center-si.ru