Вниманию студентов, претендующих на получение государственной социальной стипендии!

13 апреля 2020

С 09 апреля 2020 года студенты очной формы обучения, обучающиеся на образовательных программах высшего образования на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, могут оформить государственную социальную стипендию, предоставив документы, подтверждающие их соответствие одной из категорий граждан, указанных в части 5 статьи 36 Закона об образовании (сироты, инвалиды, студенты, получившие государственную социальную помощь и др.) в электронных виде по адресу: oso@vvsu.ru с обязательным предоставлением оригиналов в организационно-студенческий отдел (ауд. 1319) после окончания ограничительных мер в связи с COVID-19.

В случае если срок выплаты ранее назначенной стипендии истекает в период с 15 марта до 15 мая 2020 года и предоставление подтверждающих документов не предоставляется возможным, обучающийся может претендовать на получение материальной помощи, написав заявление на имя ректора и отправив скан или фото заявления с подписью заявителя на oso@vvsu.ru.