Конкурс социально значимых проектов «Чистая страна – какой я её вижу»

14 января 2020

Конкурс социально значимых проектов «Чистая страна – какой я её вижу» начался в Приморском крае. Первый отборочный этап продлится с 15 октября по 1 марта 2020 года на базе органов местного самоуправления, образовательных организаций высшего, профессионального, среднего общего и дополнительного образования, в научных и общественных организациях. Второй региональный этап конкурса будет проводиться с 1 марта по 15 апреля 2020 года конкурсной комиссией Законодательного Собрания Приморского края.

В конкурсе могут принять участие молодые люди от 14 до 35 лет. На первом этапе участники должны представить проект, в котором будет описана одна или несколько проблем в сфере экологии, а также предложены механизмы и этапы реализации проекта, предполагаемый или достигнутый результат, охват участников проекта. Во второй тур пройдут проекты, победившие в первом этапе конкурса и рекомендованные руководителями организаций, учреждений или органов местного самоуправления.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: 8(423)240-23-58 или 8(423)240-49-54 управления по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Приморского края. Либо написать письмо по адресу: oms3@zspk.gov.ru.