Набор на программу профессиональной переподготовки (повышения квалификации) по направлению «Государственное и муниципальное управление»

1 октября 2019

Кафедра экономики и управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса приглашает слушателей на программу по направлению «Государственное и муниципальное управление», 260 часов с получением диплома о профессиональной переподготовке. Структура программы основана на модульном принципе и позволяет гибко учитывать предпочтения слушателей при формировании учебного плана.

Слушатели имеют возможность выбрать одно из направлений - «Основные направления социально-экономической политики Российской Федерации», 110 часов, «Управление бюджетными финансами», 110 часов, «Актуальные вопросы повышения эффективности государственного и муниципального управления», 72 часа в рамках повышения квалификации с получением свидетельства. Цель программы – совершенствование слушателями профессиональных компетенций и практик, связанных с разработкой и применением мер регулирующего воздействия для опережающего социально-экономического развития Приморского края и Дальнего Востока России. Программы рассчитаны на специалистов, замещающих должности государственной и муниципальной службы, депутатов представительных органов власти, руководителей бюджетных учреждений и организаций.

Контактное лицо: Андреев Вячеслав Андреевич, тел. 8 914 652 77 80