24-ый конкурс выступлений на японском языке в г. Владивостоке среди студентов Дальнего Востока и Восточной Сибири

27 сентября 2019

 
27 сентября (пт.) в 13:00 в Фундаментальной библиотеке ДВФУ (ул. Алеутская, 65Б, г. Владивосток) состоится конкурс выступлений на японском языке среди студентов Дальнего Востока и в Восточной Сибири.

На  этом конкурсе все желающие смогут послушать высокого уровня  выступление на японском языке тринадцати студентов из разных университетов, представляющих каждый свой регион на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

Если вы изучаете японский или интересуетесь японской культурой, будем рады вас видеть! Приходите!

Организаторы:  ДВФУ ШРМИ и Университет Тоё
Со организаторы: Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке
При помощи: Японский фонд
При поддержке: Генеральное консульство Японии в г. Хабаровске, Генерального консульство Японии в г. Южно-Сахалинске, всех университетов участников конкурса, командированных из Японии преподавателей японского языка, обществ преподавателей японского языка их всех регионов участников и Японского общества г. Владивостока.
Кол-во участников: 13 человек
Дата и время: 27 сентября (пт.)  13:00
Место: Фундаментальная библиотека ДВФУ, 4-й этаж, Конференц-зал  (ул. Алеутская 65Б).

(Для беспрепятственного прохождения на территорию библиотеки университета российской стороне необходимо иметь при себе паспорт. Иностранным гражданам,  необходимо предварительное разрешение, которое вам потребуется оформить самостоятельно).

Данный конкурс будет проходить в рамках программы Японская осень.

За более подробной информацией обращаться в отдел культуры и информации Генконсульства Японии в г. Владивостоке по телефонам: 226-74-81, 226-75-02

Документы для скачивания