Объявлен Всероссийский конкурс «Атмосфера» по вопросам избирательного права и избирательного процесса: для молодых студентов, аспирантов, преподавателей не старше 35 лет

24 сентября 2019

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации дала старт Всероссийскому конкурсу на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей.

Стать участником Всероссийского конкурса «Атмосфера» может студент, аспирант, молодой преподаватель или учитель в возрасте не старше 35 лет.

Для этого Вам необходимо в разделе «Атмосфера» на сайте РЦОИТ при ЦИК России(www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2020/):

  1. Ознакомиться с номинациями Конкурса;
  2. Внимательно прочитать Положение о конкурсе и разобраться в требованиях к работам;
  3. Не позднее 1 ноября подать электронную заявку на участие в конкурсе. Форма заявки размещена в разделе «Атмосфера» для пользователей, зарегистрированных на сайте РЦОИТ при ЦИК России;
  4. Подготовить работу в соответствии с выбранной номинацией и требованиями Положения о конкурсе;
  5. Не позднее 2 декабря направить в двух форматах свою работу и пакет обязательных документов:1) в электронном виде через Личный кабинет на сайте РЦОИТ при ЦИК России; 2) на физическом носителе на почтовый адрес РЦОИТ при ЦИК России: 101000, г. Москва, ул.Мясницкая, д. 47.