ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ

25 марта 2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего о образования
«Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ:
профессоров и доцентов по кафедрам:
Базовая кафедра «Прикладные информационно-аналитические системы»
Базовая кафедра современной оптики и фотоники
Высшая школа телевидения
Математики и моделирования
Международных отношений и права
Теории и истории российского и зарубежного права
Физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

профессоров, доцентов и старших преподавателей по кафедрам:
Межкультурных коммуникаций и переводоведения
Международного маркетинга и торговли
Русского языка
Транспортных процессов и технологий
Туризма и экологии
Уголовно-правовых дисциплин

профессоров, доцентов, старших преподавателей и ассистентов по кафедрам:
Гражданско-правовых дисциплин
Дизайна и технологий
Информационных технологий и систем
Конституционного и административного права
Экономики и управления
Философии и юридической психологии

Квалификационные требования на должность профессора
Требования к квалификации. Высшее образование, ученая степень доктора наук или ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Квалификационные требования на должность доцента
Требования к квалификации. Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук или ученое звание доцента, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.

Квалификационные требования на должность старшего преподавателя
Требования к квалификации. Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Квалификационные требования на должность ассистента
Требования к квалификации. Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи заявления до 25 апреля 2019 года
Документы направляются по адресу
690014 г.Владивосток, ул Гоголя 41, ауд 1350.
Справки по телефону :240-41-32 ,256-50-57
Е-mail Tatyana.Filicheva@vvsu.ru

Документы для участия в конкурсе
 оригинал заявления об участии в конкурсе
 cписок научных трудов и учебно-методических работ (по форме в прикреплённых файлах)

Для внешних совместителей: к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Место и дата проведения конкурсов
ВГУЭС, ул Гоголя, 41
Заседания Ученого совета институтов/кафедр