Внимание! 12 декабря в 12:00 - День открытых дверей!

1 декабря 2015
Внимание! 12 декабря в 12:00 - День открытых дверей!

12 декабря, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса с 12.00 до 16.00 проводит День открытых дверей по адресу: ул. Гоголя, 39.

В этот день старшеклассников и их родителей ждёт встреча с ректором и президентом ВГУЭС, директорами институтов и заведующими кафедрами.

1. Ответственный секретарь Приемной комиссии ответит на наиболее важные для абитуриентов и их родителей вопросы о правилах приема в 2016 году.
  2. Вы сможете пройти профтестирование и получить консультацию психолога, пообщаться со студентами Молодёжного и Волонтёрского центра ВГУЭС.
  3. Пройдут экскурсии по университету, студенческому общежитию, спорткомплексу «Чемпион», лабораториям гостиничного и ресторанного модуля.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vvsu.ru или по тел.: (423) 240-40-23.