Внимание! Информация для участников олимпиады им.Н.Н.Дубинина 4 - 8 классы!

23 марта 2015

Региональной предметной олимпиады имени народного учителя Н.Н.Дубинина

для учащихся 4-8 классов 25 марта 2015 года

Место проведения:

Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования для одарённых детей  (ШИОД ВГУЭС) , г.Владивосток, ул. Чапаева, 5.

08:30 – 09:50 – регистрация участников олимпиады

10:00-12:00 – первая смена олимпиад по русскому языку, математике, физике, английскому языку, истории, географии, биологии, химии.

12:00 – 13:00 – ОБЕД

13:00 – 14:30 – мастер-классы

13:00 – 15:00 – вторая смена олимпиад по русскому языку, математике, физике, английскому языку, истории, географии, биологии.

Организационный взнос - 300 рублей, обед -100 рублей.

Участник олимпиады с собой должен иметь ручку. На олимпиаде запрещается пользоваться калькулятором и телефоном, выносить из аудитории материалы и задания олимпиад.

Титульная часть задания заполняется печатными буквами. Необходимо указать:

ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ШКОЛУ, КЛАСС, ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ПЕДАГОГА.

Те, кому необходимо общежитие,  с собой  должны иметь:

- Паспорт (или свидетельство о рождении),

- Медицинскую справку об инфекционном окружении (с датой, подписью и личной печатью врача)

- Копию страхового медицинского полиса

Питание и проживание в общежитии оплачиваются отдельно (600 рублей в сутки на одного человека).