30 мая 2014

Приглашаем сотрудников ВГУЭС и других вузов и организаций Владивостока к участию в программе.

Объем программы 25 академических часов. По окончании выдается удостоверение Национально фонда подготовки кадров.

Дата проведения: 09-11 июня.

Место проведения: ВГУЭС, Гоголя, 41, номер аудитории будет уточнен.

Программа во вложении (возможны изменения).

Преподаватели:

Арефьев Павел Геннадьевич, главный специалист Национального фонда подготовки Кадров (Москва).

Писляков Владимир Владимирович, заместитель директора Научной бибилиотеки НИУ «Высшая школа экономики» (Москва).

За подробной информацией обращаться к Крепскому А.П. (arseniy.krepskiy@vvsu.ru, +79242356019).