Школа молодого автора ВГУЭС-2014

2 июля 2014

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) в сотрудничестве c Образовательно-исследовательским и издательским центром (ОИИЦ) «Вестник Евразии» проводит Школу молодого автора ВГУЭС-2014.

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) в сотрудничестве c Образовательно-исследовательским и издательским центром (ОИИЦ) «Вестник Евразии» проводит Школу молодого автора ВГУЭС-2014.

Школа молодого автора существует с 2002 года. Она дает участникам практические навыки академического письма. Применяемая в ней система занятий и заданий дисциплинирует мысль, приучает к рациональной организации интеллектуальной деятельности, к коллективному решению в мини-группах ежедневно меняющихся задач. Дополнительную информацию о Школе молодого автора можно получить на сайте ОИИЦ «Вестник Евразии».

Школа будет проходить с 8 по 13 сентября 2014 года на базе ВГУЭС. В программе Школы – лекции, самостоятельная творческая работа с учебными материалами, круглые столы, дискуссии, презентации, ролевые игры и т.п. Вести их будут преподаватели из Москвы и Иркутска. Руководитель Школы – директор ОИИЦ «Вестник Евразии» Сергей Алексеевич Панарин.

Состав слушателей Школы будет сформирован по результатам конкурса заявок.

К участию в конкурсе приглашаются аспиранты, молодые ученые и преподаватели ВГУЭС в возрасте до 30 лет включительно.

Для участия в Школе необходимо представить следующие документы:

1) заполненную анкету слушателя (см. Приложение);

2) тезисы авторского текста (не менее 2 и не более 4 стр.). Они могут быть написаны по теме диссертационной работы либо на иную интересную соискателю тему, но, в любом случае, это должен быть самостоятельный исследовательский текст, а не скачанный из Интернета. При отборе участников все тезисы пройдут проверку по программе «Антиплагиат» и именно оригинальность тезисов будет иметь решающее значение.

 Документы должны быть присланы по электронной почте на имя Солдатовой Юлии Александровны по адресу: yuliya.soldatova@vvsu.ru  с темой письмо ШМА-2014.

Последний срок получения документов – 15 июля 2014 года

Заявки на участие не рассматриваются, если:

1) поступили после 15 июля;

2) не указан номер телефона участника / рекомендующего;

3) не высланы все необходимые документы.

Организаторы конкурса берут на себя следующие обязательства:

1) сообщить всем участникам конкурса о его результатах;

2) обеспечить слушателей программой занятий и методическими материалами.

Слушатели принимают на себя следующие обязательства:

1) участвовать в работе Школы в течение всего срока их проведения;

2) представить в первый день работы Школы авторский исследовательский текст в 8-10 стр. (12 шрифт, 1,5 интервала, Microsoft Word) в бумажном и электронном виде;

3) посещать без опозданий все занятия Школы.

Слушателям, успешно выполнившим учебную программу, будет выдано свидетельство об обучении.

По всем организационным вопросам Вы можете обратиться к Солдатовой Ю.А. (yuliya.soldatova@vvsu.ru тел. (423) 240-42-24).

Документы для скачивания