Библиотека филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке накануне встречи Нового года

24 декабря 2013 Жизнь вуза
Библиотека филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке накануне встречи Нового года

Белоснежные хлопья укрыли город, весь мир вокруг сказочно заискрился радужными переливами, и сердце радостно замерло в ожидании чуда. Секрет волшебства прост: приближается самый яркий и теплый праздник Новый год, во время которого даже самые серьезные взрослые становятся детьми и начинают верить в Деда Мороза. А студенты и подавно ждут, не дождутся этой неповторимой новогодней магии. Поэтому коллектив библиотеки филиала, очень серьезно и с большим воодушевлением  приготовился  к встрече сказочных перемен.

Всех посетителей библиотеки встречает  чудо - елка из книг, под которой подарки из самых свежих и приятных новостей газет и журналов. Все создано руками ребят: лесные красавицы - елки, гирлянды из снежинок и CD дисков,  наши маленькие читатели представили на выставке свои интересные оригинальные поделки из бумаги, стекла, рисунки о зиме. Студенты кафедры Дизайна покрыли окна библиотеки сказочным узором. Картины наших талантливых ребят и их преподавателей радуют глаз и душу.

Сотрудники библиотеки придумали для всех «Лотерею предсказаний», в которой каждый может узнать свою судьбу на предстоящий год словами великих людей и мировых классиков.

Коллектив библиотеки поздравляет студентов, преподавателей и коллег с наступающим Новым годом! Приглашаем всех желающих окунуться в сказочный мир, где вы обязательно поверите в чудо исполнения желаний!