Завершается прием документов на присуждение знака "Молодежный вектор"

18 сентября 2013

30 сентября 2013 года Управление по делам молодежи завершает прием документов на присуждение знака "Молодежный вектор"

В соответствии с Постановлением Администрации города Владивостока от 26 августа 2013 г. N 2459  учреждены 50 знаков "Молодежный вектор" для граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, внесших значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока.

К Знаку прилагается денежное поощрение в размере 25 000 рублей.

Претенденту на присуждение Знака необходимо представить:

1. Ходатайство о выдвижении кандидата на присуждение Знака по прилагаемой форме. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата на присуждение Знака в области молодежной политики города Владивостока;
  2. Фотографию кандидата на присуждение Знака 3 x 4 см;
  3. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

В бумажном и электронном виде:

1. Копию паспорта (2,3, 5-я стр.);
  2. Копию ИНН;
  3. Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

(Ознакомится с Положением о порядке присуждения знака «Молодежный вектор» можно в Студенческом офисе ,   ауд. 1334, у специалиста Рачевой Н.В. )

Документы принимаются

• по вторникам, средам и четвергам с 14:00 до 17:00 часов.
  • по адресу: ул. Пограничная, д.12.

Контактное лицо:

• главный специалист управления по делам молодежи Дмитриева Юлия Григорьевна, тел. (423) 226-07-56.

Документы подаются непосредственно лицами, претендующими на получение Премии.