Объявлен конкурс на лучший эскиз логотипа Приморского края

2 апреля 2013

Департамент культуры Приморского края объявляет о старте открытого краевого конкурса на лучший эскиз логотипа Приморского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям: туристический логотип Приморского края (унификация знаковой системы Приморского края; символ Приморского края, как для самих жителей, так и гостей края); логотип 75-летия со дня основания Приморского края (отражение символики Приморского края с воплощением оригинальных идей, соответствующих предстоящему торжеству).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и эскиз логотипа в адрес Оргкомитета не позднее 15 июня 2013 года.

Заявку на участие можно скачать на странице департамента культуры http://www.primorsky.ru/news/festivals-competitions/31627/ и отправить в Оргкомитет конкурса по адресу: 690007,  Владивосток, ул. 1-я Морская, 2, телефон 2-41-27-59, электронная почта:  cultprim@primorsky.ru.

Оргкомитет подводит итоги конкурса до 30 июня 2013 года. Победителям в каждой номинации будут вручаться дипломы и памятные подарки от департамента культуры Приморского края.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Приморского края: www.primorsky.ru и на сайте генерального информационного партнера конкурса: www.primafisha.ru, www.primamedia.r