Стартовал V Конкурс на право размещения инновационных и предпринимательских проектов в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

15 ноября 2012
Стартовал V Конкурс на право размещения инновационных и предпринимательских проектов в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

Цель конкурса – это содействие развитию молодежного предпринимательства, помощь в создании и первоначальная поддержка малых предприятий, путем предоставления комфортных условий для работы и оказания консультационных услуг по развитию и ведению бизнеса.

Сроки проведения конкурса

  • Заявки на конкурс принимаются до 17:00 (по местному времени) 7 декабря 2012 года.
  • Решение о допуске заявителей к конкурсу будет размещено на сайте не позднее 17:00 (по местному времени) 10 декабря 2012 года.
  • Публичная презентация проектов, допущенных к конкурсу, будет проходить с 12 по 14 декабря 2012 года в помещении ИБИ ВГУЭС (по адресу г. Владивосток, ул. Добровольского, 20) в соответствии с графиком, который будет опубликован на сайте ИБИ  не позднее 11 декабря 2012 г.  
  • Результаты конкурса будут объявлены не позднее 21 декабря 2012 г. и опубликованы на сайте Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС.

Условия участия в конкурсе

В конкурсе могут принять участие:

  • Физические лица;
  • Юридические лица,  являющиеся в соответствии с законодательством Российской Федерации субъектами малого предпринимательства и физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей. Период деятельности субъекта малого предпринимательства с момента государственной регистрации до момента подачи конкурсной заявки не должен превышать одного года.

Услуги Инновационного бизнес-инкубатора для физических лиц, из числа учащихся учебных заведений г.Владивостока, а также из числа сотрудников ВГУЭС, ставших победителями конкурса по программам прединкубации и поддержки предпринимательства оказываются бесплатно.

Этапы конкурса

Процедура конкурсного отбора включает в себя регистрацию заявки, публичное представление проекта, экспертизу проекта и принятие Экспертным советом решения о присвоении заявителю статуса резидента ИБИ ВГУЭС.

Участникам конкурса необходимо:

  • до 7 декабря 2012 года необходимо подать заявку или несколько заявок на участие в конкурсе, одним из следующих способов:
    • в печатном виде отправить по адресу: 690020, Приморский край, г. Владивосток, ул. Добровольского, 20, Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС;
    • в электронном виде на адрес: ibi@vvsu.ru.
  • Публично представить проект Экспертному совету с 12 по 14 декабря 2012 года.

Заявки, представленные на конкурс, не возвращаются.  

Бесплатную консультацию и помощь в подготовке документов для участия в конкурсе вы можете получить по телефонам 8 (423) 261-25-13 и 8 (423) 252-92-66.