Конкурс «Молодой ученый ВГУЭС»

22 октября 2012

Во ВГУЭС объявлен конкурс научно-исследовательских работ в рамках программы «Молодой ученый ВГУЭС» и программы развития деятельности студенческих объединений ВГУЭС на 2012-2013 годы. Победители конкурса станут обладателями научной стипендии ВГУЭС. Помимо этого, поддержку получат и научные руководители студентов.

Цель конкурса - развитие молодежной научно-исследовательской деятельности и закрепление в университете молодых кадров по приоритетным направлениям науки, техники и технологий Российской Федерации и ВГУЭС.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Мой первый научный конкурс» - среди студентов, обучающихся по программам бакалавриата (1-3 курсы) и специалитета (1-3 курсы);
  • «Шаг в науку» - среди студентов, обучающихся по программам бакалавриата (4 курс) и специалитета (4-5 курсы);
  • «Через тернии к звездам» - среди студентов, обучающихся по программе магистратуры (1-2 курсы).

Для участия в конкурсе необходимо представить в организационный комитет конкурса заявку и конкурсную работу по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд.1351. Электронные версии заявки и конкурсной работы направляются по электронной почте по адресу:Alexander.Shavlyugin@vvsu.ru.

Прием заявок и конкурсных работ будет проходить до 9 ноября 2012 года.