Международная научно-практическая конференция «Инновационное развитие регионов России: потенциал высшей школы»

24 сентября 2012
Приглашаем коллег и стратегических партнеров принять участие в международной научно-практической конференции «Инновационное развитие регионов России: потенциал высшей школы», которая состоится 24 сентября 2012 года.

Секции конференции:

• Секция 1. «Проблемы современного менеджмента, предпринимательства и делового образования»
  • Секция 2. «Проблемы лингвистики и методики преподавания иностранных языков»
  • Секция 3. «Технический прогресс и безопасность»
  • Секция 4. «Формирование учебного процесса по направлениям сервиса и дизайна с использованием практико-ориентированного подхода»
  • Секция 5 «Проблемы обеспечения конкурентоспособности сервисных отраслей в Дальневосточном регионе с учётом выступления России в ВТО».

По вопросам участия в конференции можно обратиться к ведущему специалисту отдела аспирантуры и докторантуры Замотаевой Ларисе Васильевне, тел. 8(423)240-41-66, e-mail: Larisa.Zamotaeva@vvsu.ru