РЦ "Старт-Карьера" приглашает на интеллектуальный бой за звание лидера!

10 декабря 2010

Сотрудники регионального центра «Старт-Карьера» совместно с преподавателями кафедры Менеджмента Института права и управления Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса начали активную подготовку к 40-летнему юбилею кафедры. По этому случаю 20 декабря 2010 года  состоятся  «Лидерские бои».

В данном проекте  примут участие 20 студентов-старшекурсников  кафедры, ведущими станут постоянные партнеры ВГУЭС - Елена Карамышева, директор Азиатско-Тихоокеанской Академии Коучинга и Спартак Папков, директор по продажам сети магазинов Спектр Техники. В экспертно-судейский состав войдут руководители и первые лица компаний города Владивостока. В качестве зрителей приглашены студенты и преподаватели, а так же партнеры ВГУЭС.

«Лидерские бои» являются реальной возможностью для участвующих студентов  проявить публично свои знания и навыки  полученные в сфере управления за годы обучения в университете, а также в результате пройденных ими практик и стажировок на предприятиях города Владивостока.

По итогам проекта всем «бойцам-лидерам» будут выданы сертификаты об участии.

Подробная информация о проекте «Лидерские бои» находится в прикрепленном файле.

Документы для скачивания