Сбор пожертвований для детей сирот в рамках благотворительного марафона «Мы соседи — мы друзья"

22 октября 2010

Кафедра русского языка в рамках благотворительного марафона «Мы соседи - мы друзья» объявляет сбор пожертвований для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

29 октября  будет организованна поездка в детский реабилитационный центр приют «Парус надежды». Для тех, кто хотел бы присоединиться — просьба объявить на занятиях студентам и преподавателям на кафедрах, которые могут и хотят помочь собрать  детские канцелярские вещи — карандаши, фломастеры, альбомы, пластилин, цветная бумага и все для творчества, а так же детскую одежду и косметические принадлежности (памперсы, влажные салфетки и т.д.).

Если у Вас или у Ваших студентов есть желание помочь детям (от 3 до 7 лет) из приюта на ул.Иртышской, то, пожалуйста, объявите всем заинтересованным: приют СРОЧНО нуждается в памперсах (памперсы нужны от 9 кг ).

Памперсы можно принести на кафедру русского языка (5516), откуда они будут переданы в этот приют!

СПАСИБО!

Поездка, запланированная в «Парус надежды», ул. Маковского, 123, состоится 29 октября, а приюту на ул. Иртышской памперсы нужны уже сейчас.