Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке приглашает принять участие в отборочном экзамене программы японо-российских молодежных обменов.

13 октября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 13 октября 2006 г.

Уважаемые студенты, изучающие японский язык и интересующиеся культурой Японии!

Приглашаем Вас принять участие в отборочном экзамене, который проводит Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке.

По результатам экзамена лучшие студенты посетят Японию  в рамках программы японо-российских молодежных обменов в период с 11 по 18 декабря 2006 г.

Программа поездки включает посещение японских университетов, общение с японскими студентами, знакомство с культурой и традициями Японии, посещение Токио, Киото и т.д.

Отборочный экзамен будет проходить в два этапа 11 ноября 2006 г. (суббота) с 10:00.

1-й этап - написание сочинения на японском языке на заданную тему. Время – 60 минут.

2-й этап – собеседование для участников, успешно прошедших первый этап. Во время собеседования участники отвечают на вопросы экзаменаторов. Собеседование проводится по группам (в каждой группе – 3 человека). Время на собеседование с группой – 10 минут.