Уважаемые студенты и коллеги! 15 мая во Владивостоке пройдет городской фестиваль «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ»!

17 апреля 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ| 17 апреля 2007 г.

Управление внеучебной работы ВГУЭС информирует Вас о проведении фестиваля «Молодая семья», посвященного Всероссийскому празднику «День Семьи». В фестивале принимают участие молодые семьи г. Владивостока. Заявка на участие подается в произвольной форме в оргкомитет фестиваля – Управление культуры и молодежной политики администрации г. Владивостока - по адресу ул. Фокина 23А (тел. 26-07-56). В заявке молодая семья должна указать общие сведения о семье (ФИО супругов, количество лет в браке, есть ли дети, контактный телефон). Каждой семье необходимо в произвольной форме написать о самом ярком (необычном, любимом, экстремальном, запоминающемся) праздновании семейного праздника. К заявке нужно присоединить 1 фотографию (семейный отдых/семейный портрет).
 Торопитесь! Заявки принимаются до 10 мая.

По итогам заявок оргкомитет выберет 100 семей, которые примут участие в праздничном закрытии фестиваля. Закрытие фестиваля состоится 15 мая с 17:00 до 22:00 в ночном клубе “Yellow Submarine” (ул. Набережная, 9). В течение праздника представителей молодых семей ждет фуршет, номера в исполнении лучших творческих коллективов города и награждение победителей.

Ознакомиться с Положением о проведении городского фестиваля «Молодая семья» вы можете в управлении внеучебной работы, ауд. 1450, тел. 240-40-88.