Конкурс «Как заработать миллион» для школьников края подарит победителю грант на обучение во ВГУЭС.

18 апреля 2008

В пятый раз Институт менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС совместно с  департаментом образования и науки администрации Приморского края проводит  экономический конкурс  «Как заработать миллион» для школьников городов и районов Приморского края, увлеченных экономикой и желающих поступить в Институт менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС.

География участников конкурса обширна: это города и районы Приморского края.  Конкурс проходит  в два этапа. В первом этапе  конкурс приняли участие более 600 школьников 10-11 классов. Во второй этап конкурса  вышли более 100 участников.  В течение двух дней школьники будут бороться за  право получения гранта для обучения на экономических специальностях Института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС. Открытие II  этапа конкурса  22  апреля 2008 г. по адресу: ул. Гоголя, 41,  ауд. 1515  в 13.30.