Уважаемые коллеги! С 23 по 29 апреля по инициативе ООН проводится Первая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.

19 апреля 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 19 апреля 2007 г.

Уважаемые коллеги!

С 23 по 29 апреля по инициативе ООН проводится Первая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная молодым участникам  дорожного движения. Проведение недели должно стать основой для  осуществления целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного  движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности на  автомобильном транспорте.В течение недели по всему миру пройдут мероприятия, направленные на
активизацию совместных действий по снижению аварийности и повышению безопасности на дорогах. Мы не можем оставаться в стороне.В рамках недели учебно-методический центр безопасности дорожного  движения ВГУЭС планирует проведение следующих мероприятий:

1. Конкурс творческих работ студентов ВГУЭС (рисунки, коллажи,видеоролики, презентации и т.д.)
2. Конкурс детских рисунков и работ
3. Фотовыставка из архива Управления ГИБДД Приморского края
4. Пилотная смена «Школьники Приморья – за безопасность движения» на базе Восточной гимназии ВГУЭС с 28 по 30 апреля.

Приглашаем Вас принять активное участие в мероприятиях недели.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением недели, обращаться:

— УМЦБДД, ауд. 4401а, тел. 40 40 80 Сербина Елена Владимировна, Рябцева Кира Викторовна

— Центр имиджа и рекламы, тел. 40 41 53 Тарасова Татьяна Михайловна

— Восточная гимназия, тел. 26 77 43 Жеурова Светлана Викторовна, Черкасова Юлия Евгеньевна (по пилотной смене)