Приглашаем посетить выставку-презентацию финансовых продуктов и услуг для образования.

20 апреля 2009

Приглашаем посетить выставку-презентацию финансовых продуктов и услуг для образования.

Уважаемые сотрудники !

24 апреля 2009 г. с 11.00. до 18.00. в Зимнем саду Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г.Владивосток, ул.Гоголя, 41) состоится большая ежегодная образовательная выставка,  в рамках которой проводится

выставка-презентация финансовых продуктов и услуг для образования.

Сегодня многие граждане испытывают финансовые трудности, при этом необходимость  оплачивать образование детей или свое собственное остается. Интерес к различным возможностям и схемам финансирования образования сегодня особенно высок. Мы заинтересованы в том, чтобы помочь студентам, абитуриентам и их родителям получить необходимую  информацию и возможность эффективно решить с помощью специалистов финансового бизнеса  свои финансовые проблемы.

Приглашаем посетить Выставку студентов и абитуриентов всех вузов города Владивостока, слушателей дополнительного образования, студентов и выпускников, планирующих зарубежные стажировки, родителей школьников и дошкольников, вкладывающих средства в образование детей.

Представители  финансового бизнеса представят свои кредитные, страховые, инвестиционные и другие программы, предоставляющие выгодные условия по финансированию образования.

В рамках проводимой выставки-презентации будет проходить круглый стол на который приглашены руководители и представители финансового бизнеса и представители ВГУЭС.  Темой для обсуждения на круглом столе будет: « Перспективы развития социального партнёрства финансового бизнеса и образования», начало круглого стола в 17.00.

Приглашаем сотрудников ВГУЭС посетить выставку-презентацию финансовых продуктов и услуг для образования!

Ждём Вас 24 апреля 2009 года (пятница) с 11.00 до 18.00 в Зимнем саду.