Владивостокский государственный университет экономики и сервиса приглашает принять участие в очно-заочном конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности 052400 «Дизайн».

3 октября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 03 октября 2006 г.

В соответствии с приказом Федерального Агентства по образованию за № 26-1 от 16.03.2006 г. «Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2006 году» проведение III тура конкурса НИРС и выпускных квалификационных работ поручено Владивостокскому государственному университету экономики и сервиса (ВГУЭС) по специальности 052400 «Дизайн», специализация «Дизайн среды». Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ.

Просим Вас направить по почте электронные копии (компакт-диски) лучших дипломных проектов студентов Вашего вуза, прошедшие внутривузовский - I и региональный - II этапы отбора для участия в III туре конкурса, и поместить их облегченный электронный вариант на сайте нашего университета, используя электронную почту Grigoriy.Ignatov@vvsu.ru; Irina.Kochetkova@vvsu.ru

Лучшие работы будут отмечены Дипломами Министерства образования и науки РФ I, II и III степени. В связи с Постановлением Правительства РФ от 26.05.2006г. № 311 «О премиях для поддержки талантливой молодежи» авторы работ, отмеченных призовыми местами, будут награждаться премиями Президента Российской Федерации.