Уникальная возможность подготовиться к ЕГЭ!

21 апреля 2009

Уникальная возможность подготовиться к ЕГЭ!

Дорогие старшеклассники!

Предлагаем учащимся 9х – 11х классов  принять участие  в репетиционном тестировании по материалам ЕГЭ 2009 года, предоставленным  Федеральной службой по надзору в сфере образования.

Только с 22 по 26 апреля 2009 года

Уникальная возможность всего за 100 рублей

Центр мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС  предлагает учащимся 9х – 11х классов уникальную возможность - принять участие  в репетиционном тестировании по материалам Единого Государственного Экзамена по предметам:

математика,
русский язык,
литература,
английский язык (с аудированием!),
история России,
обществознане,
биология,
география,
физика,
информатика,
химия

Репетиционное тестирование по материалам ЕГЭ 2009 года, предоставленным  Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки позволит старшеклассникам:

• Получить репетиционный опыт в прохождении Единого Государственного Экзамена;
• Посмотреть какие задания будут сдаваться на экзаменах в 2009 году
• Оценить уровень знаний по предметам школьной программы и выбрать выпускные и вступительные экзамены;
• Подготовиться психологически к процедуре тестирования.

После прохождения тестирования  участник получает результаты в 5-балльной и 100-балльной шкале, график распределения правильных ответов по темам теста, а также сможет посмотреть в каких заданиях он сделал ошибки и сравнить их с правильными ответами.

Ждем Вас с 22 по 26 апреля 2009 года с 9 до 17 часов по адресу:   г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, каб. 1305, 1320.

Запись по тел. 240-41-81,  240-42-38

Не упускайте такую возможность и начните готовиться к итоговым и вступительным испытаниям уже сейчас!