Владивостокский государственный университет экономики и сервиса в дни осенних каникул проводит День открытых дверей.

18 октября 2007

Уважаемые старшеклассники!

Приглашаем вас 10 ноября в 12.00 в театрально-концертный комплекс ВГУЭС «Андеграунд»

В программе Дня открытых дверей:

- Встречи с ректором Геннадием Лазаревым, преподавателями, студентами, выпускниками

- Знакомство с кафедрами, научными лабораториями; посещение компьютерного центра, электронной библиотеки, музея ВГУЭС; занятия в залах Спортивного комплекса ВГУЭС (не забудьте спортивную форму и сменную обувь!)

- Бесплатное тестирование по математике и русскому языку

- Конкурсы, викторины, беспроигрышная лотерея, подарки от наших партнеров, концерт Молодежного центра ВГУЭС

Думай о будущем – выбирай ВГУЭС!

Ждём вас, ваших родителей и друзей по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 39а в холле театра  «Андеграунд» (вход со стороны Зимнего сада).

Проезд автобусами и троллейбусами до остановки «Гоголя», троллейбусом №4 до остановок «ВГУЭС», «Студенческая».

Тел.:245-72-21, 240-40-23, 40 41 80.
www.vvsu.ru