6 января во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса пройдет первый в 2007 году День открытых дверей.

29 декабря 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 29 декабря 2006 г.

Университет посетят около сотни школьников из северных районов Приморского края – Кавалеровского, Тернейского, Ольгинского и других.

Ребят ждет рассказ об одном из самых современных вузов Дальнего Востока России, демонстрация фильма о ВГУЭС, встреча с ответственным секретарем Приемной комиссии ВГУЭС Светланой Клименко, показ коллекций модной одежды от театра моды ВГУЭС «Фея», а также море творческих номеров от Молодежного центра ВГУЭС и рождественская дискотека.

Начало мероприятия в 15.00 в холле Зимнего сада