5-я юбилейная Международная конференция «Инновационные технологии в информационном обеспечении образования, науки, культуры».

17 сентября 2008

5-я юбилейная Международная конференция

«ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, КУЛЬТУРЫ».

Пройдет с  30 сентября по 8 октября 2008 г. в г. Владивосток (Россия) и г.г. Ханой, Халонг (Вьетнам).

Главные организаторы: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Владивосток, Россия), Тихоокеанский региональный информационно-библиотечный консорциум ТРИКОН (Россия).

Соорганизаторы:  Ханойский университет (Ханой, Вьетнам), Центральный коллектор библиотек БИБКОМ (Москва, Россия).