Интернет - олимпиады для старшеклассников по Русскому и Английскому языку, Математике

22 марта 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 22 марта 2007 г.

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА «МАЛАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ЯКАДЕМИЯ»
Владивостокского государственного университета экономики и сервиса

Интернет - олимпиады для старшеклассников
по Русскому и Английскому языку, Математике

Интернет-олимпиада проводится в рамках проекта «Информатизация системы образования» Национального Фонда Подготовки Кадров по программе «Развитие образовательных учреждений, ведущих заочную учебную работу со школьниками»

Уважаемые педагоги и учащиеся!
Приглашаем вас принять участие в олимпиадах!

Интернет-олимпиада - это возможность кратковременного творчества, максимальной фантазии и предметных способностей. Вы сможете не только творчески проявить себя, но и освоить компьютерные технологии.
 Участие в Интернет-олимпиаде изменит Ваше мышление в творческую сторону, что повлияет не только на успехи в учёбе, но и на жизненные достижения.

Участники
 Олимпиада проводится для учащихся 10, 11 классов и носит индивидуальный характер.

Сроки проведения, условия

Английский язык – 21, 27 марта с 15:00 до 18:00

Русский язык – 22, 28 марта с 15:00 до 18:00

Математика – 23, 29 марта с 15:00 до 18:00

Олимпиады проводится в режиме реального времени для всех территорий Сибири, Дальнего Востока, Сахалина, Камчатки (время местное, владивостокское).

Заявки на участие принимаются до 18:00 часов 20, 21марта, 26, 27 марта  2007г. местного времени, после чего доступ к регистрации будет прекращён!

Для участия в олимпиаде конкурсант должен ознакомиться с инструкцией, размещённой на портале (http://cit.vvsu.ru/portal) в разделе «Сетевое взаимодействие. Олимпиады».

Регистрация

Регистрация является обязательной для всех участников Олимпиады. Для регистрации:
1.Зайдите на портал (http://cit.vvsu.ru/portal)
2. Нажмите кнопку Регистрация
3. На открывшейся странице введите Фамилию, Имя, Отчество; наименование образовательного учреждения, свой электронный и почтовый адрес, телефон, дату рождения в соответствующие поля регистрации.
4. В поле «Выберите класс» необходимо указать предмет, на который Вы хотите подписаться.
5. В поле «Имя входа в систему» введите уникальное Имя (логин) под которым Вы сможете в дальнейшем заходить в закрытую зону портала.
6. Заполните поля «Пароль» и «Подтверждение пароля»
                            Примечание. В полях «Имя входа в систем