Вышел в свет первый номер научного журнала «Территория новых возможностей. Вестник Владивостокского государственного университета экономики и сервиса».

9 апреля 2009

В номере более тридцати научных статей ученых ВГУЭС и коллег из других вузов, аспирантов и соискателей, студентов.  Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций РФ, внесен в каталог Международного библиотечного комитета ЮНЕСКО. В настоящее время проводится работа по оформлению подписного индекса, с тем, чтобы журнал получил широкое распространение.
Второй выпуск журнала планируется к выпуску к 01 июля 2009 г. Статьи во второй номер принимаются редакцией до 15 июня (ауд. 1649)

Обращаем внимание авторов на изменения в требованиях к оформлению статей. В соответствии с новыми  требования ВАК, авторам необходимо предоставить не две, а три рецензии, одну «внутреннюю» и две «внешних».

Содержание первого номера.
С полным текстом статей можно ознакомиться в библиотеке ВГУЭС.