Хочешь получать бесплатно новые программные продукты?

13 марта 2007

Хочешь получать бесплатно новые программные продукты?

Объявление | 13 марта 2007 г. Добрый день, уважаемые преподаватели и студенты!

 
Предлагаем Вам и студентам Вашего вуза присоединиться к Студенческому сообществу Autodesk и получить доступ к бесплатным студенческим версиям самых современных программных продуктов Autodesk.

 
Участники Сообщества получают доступ к материалам, помогающим освоить и эффективно использовать программное обеспечение Autodesk, смогут принимать участие в студенческих конкрусах, проводимых Autodesk, обсуждать проекты с коллегами и единомышленниками и - ГЛАВНОЕ!!! - смогут загружать и использовать на домашних компьютерах полнофункциональные студенческие версии всех ведущих программных продуктов Autodesk абсолютно бесплатно!!!

 
Студенческое сообщество Autodesk - www.students.autodesk.com – это специализированный ресурс, предназначенный исключительно для студентов и вузовских работников. Поэтому мы предоставляем доступ к этому ресурсу исключительно пользователям, которые задействованы в структуре вуза. 

 
Что требуется для участия в Сообществе:

Для того чтобы дать возможность студентам Вашего вуза участвовать в Сообществе, внесите, пожалуйста, сведения о Вашем университете в табличку (в приложении). В ней необходимо указать доменное имя, используемое Вашим университетом для студенческих адресов электронной почты, например в случае с адерсом ivanov07@university.ru - это university.ru.

 
На основании этой информации все студенты и преподаватели вашего ВУЗа, имеющие электронные адреса с тем доменным именем, которые Вы нам пришлете, смогут зарегистрироваться в Сообществе и использовать все его ресурсы для получения дополнительной информации и скачивания бесплатных студенческих версий самых современных решений Autodesk! 

 
Для тех университетов, которые не имеют своего домена для электронных адресов, тоже есть способ подключиться, но более сложный и длительный.

 
Возможность использовать программные продукты Autodesk на домашних компьютерах будет полезной Вам и Вашим студентам при подготовке к занятиям и для выполнения студенческих курсовых и дипломных проектов. 

 
Ждем от Вас заполненных файлов. Заявки принимаются поэтапно:

  a.. Университеты, приславшие заявки до 20 марта, будут включены в первую очередь.
  b.. Университеты, приславшие заявки до 15 апреля, будут включены во вторую очередь.