Стали известны результаты социологического исследования региональных проблем доступности высшего образования.

27 ноября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 27 ноября 2006 г.

Проведен опрос 2500 студентов-первокурсников Уральского, Казанского и Кемеровского Государственных университетов, Ульяновского государственного технического университета и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Исследование проводилось с использованием методики, созданной коллективом учёных этих вузов. Все исследовательские работы являются составной частью проекта «Мониторинг региональных проблем доступности высшего образования», осуществляемого журналом  Университетское управление: практика и анализ» при финансовой поддержке Фонда Форда.

Результаты исследования