2 апреля 2007

19 апреля 2007 г. в 11:00 в театре «Андеграунд» начинает работу  IX Международная  очно-заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР».

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 20 марта 2007 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

О проведении IX Международной  очно - заочной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР»

В соответствии с планом проведения научно-практических конференций Федерального агентства по образованию РФ Владивостокский государственный университет экономики  и сервиса (ВГУЭС) совместно с  администрацией Приморского края  19-20 апреля (четверг, пятница) 2007 года в городах Владивостоке, Артеме и Находке проводит IX Международную очно-заочную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых исследователей (до 35 лет).

I. Секции /направления работы конференции:
• Компьютерные технологии, системы и сети
• Информационные технологии
• Телекоммуникационные системы и защита информации
• Экология
• Электронные технологии и системы
• Технология, диагностика и организация сервиса автомобилей
• Современное состояние и проблемы финансовой системы
• Математическое моделирование в экономике
• Актуальные проблемы и тенденции развития экономики и бизнеса: теория и практика
• Профессиональное образование и адаптация молодых специалистов на ДВ рынках труда
• Маркетинг и коммерция: новые технологии в России и за рубежом
• Адаптация российской практики бухгалтерского учета, аудита и анализа к требованиям международных стандартов
• Вопросы лингвистики и методики преподавания иностранных языков
• Перспективы развития общества: наука, бизнес, культура
• Туризм – перспективная модель развития общества
• Индустрия моды
• Общество и имидж
• Дизайн и Ландшафтный Дизайн
• Культура Дальнего Востока России и стран АТР
• В науку первые шаги…
• Динамика социально-политического развития Дальнего Востока в XXI веке
• Фундаментальные и прикладные вопросы цивилистики
• Публичное право РФ на современном этапе и основные тенденции его формирования
• Международное и зарубежное право: век XIX-XXI
• Теоретические и прикладные вопросы отраслей права криминального цикла
• Физическая культура и спорт как жизненная потребность
• Психология

II. Адрес оргкомитета конференции:

690990, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, аудитории 1350, 1348. Оргкомитет IX Международной очно-заочной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей. Зам. председателя оргкомитета Хабибуллин Ульфат Губайдуллич.
III. Реквизиты орг