Центр китайского языка ЦИЯ ВГУЭС приглашает всех на уникальную программу изучения китайского языка.

9 февраля 2009

Центр китайского языка ЦИЯ ВГУЭС предлагает уникальную программу изучения китайского языка по системе «Деловой китайский язык», совместно с Северо-Восточным университетом финансов и экономики  г. Далянь КНР. После окончания курса, успешно сдав тестирование по «Деловому китайскому языку», можно получить сертификат совместно от ВГУЭС и китайского университета СВУФиЭ (Северо-Восточный университет финансов и экономики).

Кроме этого, ВГУЭС предлагает вам участие в совместной образовательной программе «2+3» с университетом СВУФиЭ. Первые 2 года предполагается обучение китайскому языку и основным предметам в университете СВУФиЭ, оставшиеся 3 года - изучение китайского языка и специальных предметов по направлениям экономики, финансов и менеджмента во ВГУЭС. После успешной сдачи государственного экзамена выдаются 2 диплома: ВГУЭС и СВУФиЭ.

Время для сбора: 13 февраля 2009 года, 18:30; Обращаться в кабинет: 5619.

Контактное лицо: директор Центра китайского языка ЦИЯ ВГУЭС Ван Бин.

Телефоны: 276-19-74 (Ван Бин)  и   240-41-18 , 295-78-41 (Татьяна Басько).