Управление внеучебной работы приглашает к участию в творческих конкурсах, фестивалях и мероприятиях.

23 марта 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 23 марта 2007 г.

Дорогие ребята и уважаемые коллеги!!

Управление внеучебной работы приглашает вас к участию в творческих конкурсах, фестивалях и мероприятиях, которые пройдут в г.Владивостоке в апреле 2007 г.

График конкурсов и фестивалей на апрель 2007г.:

— 5 апреля, в 17.00, на спортивной площадке ВГУЭС состоится концерт рэп - групп и интерактивное общение со студентами, посвящённое конкурсу «ВГУЭС – территория без наркотиков», кстати, конкурс начал свой путь!!!    Можете развить свои творческие возможности  и развить креативные способности!!! Работы:  литературные произведения, эссе, видеофильмы, песни и интермедии, СТЭМ, шаржи, плакаты и т.п. сдавать в МЦ, студгородок, УВР (ауд.1450).

— 7-8 апреля пройдет III городской инструментальный смотр-конкурс студенческих коллективов и отдельных исполнителей
«МЕТРОНОМ». Номинации: гитара, струнно-смычковые инструменты, духовые и ударные инструменты, вокально-инструментальные ансамбли.

— 8 апреля в 13.00 «КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ» - городская туристская игра, на центральной площади. Участники-призеры Игры награждаются дипломами и памятными подарками от администрации г.Владивостока. Всем участникам Игры, не занявшим призовых мест, вручаются свидетельства от администрации г.Владивостока

— 13-14 апреля, в театре «Андеграунд» IV открытый фестиваль хип–хоп культуры «Андеграунд – путь к свету». 13 апреля – с 12.00,  14 апреля –  гала-концерт в 18.00     Заявки подавать в студгородок, МЦ!

— 14-15 апреля состоится городской студенческий конкурс вокального мастерства «Восхождение». Участники могут подать заявки по следующим направлениям: академический вокал (хор, ансамбль, дуэт, соло), эстрадный вокал (хор, ансамбль, дуэт, соло);
народный вокал (хор, ансамбль, дуэт, соло), авторская песня (хор, ансамбль, соло).

—21–22 апреля - театральный конкурс «Белая Чайка». В каждой номинации вручается главный приз «Белая чайка», дипломы и поощрительные призы по номинациям: Лучший театральный коллектив, Лучшая режиссура, Лучшее художественное оформление, Лучшее исполнение женской роли, Лучшее исполнение мужской роли, Верность театральным традициям, Лучший СТЭМ, Эксцентрика, Открытая площадка, Театр малых форм.

— 26-28 апреля VII пройдет открытый студенческий конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей  «Реверанс 2007». Звания Лауреатов  1 и 2 степени будут присуждены по основным направлениям танцев: спортивно-бальные, народные, классические, эстрадны, танец в стиле модерн,