Хотите перестать выполнять работу своих сотрудников? Эффективный труд сотрудников – это возможно! Даем управленческий инструментарий. Тренинг 2-4 апреля.

20 марта 2009

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас на авторский тренинг Елены Кошминой!
«Мечта руководителя — эффективный труд сотрудников».
2, 3, 4 апреля с 10-00 до 16-00.

Тренинг адресован руководителям среднего и высшего звена, менеджерам, руководителям HR-служб, НR-менеджерам.

После тренинга вы:

1. Освободитесь от перегруженности мелкими и неважными делами.
2. Перестанете выполнять работу своих сотрудников вместо них самих.
3. Научитесь пробуждать серьезное и ответсвенное отношение сотрудников к своим обязанностям.
4. Измените ситуацию, если сейчас сотрудники неважно справляются с поручениями: выполняют их частично, неправильно, нарушают установленные сроки.
5. Устраните «хронические» ошибки и недоработки сотрудников.
6. Дисциплинируете уже «разбалованных» сотрудников, коллектив.

Стоимость участия: 7000 руб. для сторонних слушателей, 5000 руб. для  студентов и сотрудников ВГУЭС. Прохождение тренинга подтверждается Сертификатом ВГУЭС.

Необходима предварительная регистрация по тел 240-40-21.

Подробная информация на сайте: www.apr-vl.ru

Программа тренинга