27 сентября 2006

Внимание студентов, проживающих в общежитии ВГУЭС, ул. Чапаева, 5!

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 27 сентября 2006 г.

Внимание студентов, проживающих в общежитии ВГУЭС, ул. Чапаева, 5!

В общежитии университета по адресу ул. Чапаева, 5 создана зона беспроводного доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi.

Студентам, проживающим в данном общежитии и имеющим компьютеры которые оснащены сетевыми адаптерами Wi-Fi, предоставлена возможность пользоваться телематическими сервисами (доступ к сайту и порталу ВГУЭС, ресурсы Интернет, электронная почта внешних почтовых серверов) на условиях компенсации стоимости данной услуги, определяемой себестоимостью внешнего трафика (цена 1 Гбайта трафика составляет 1200 руб. плюс НДС).

Данная услуга предоставляется зарегистрированным пользователям корпоративной вычислительной сети университета, т.е. студент должен быть зарегистрирован в сети и иметь персональный логин/пароль. Условия регистрации в портале ВГУЭС: http://www.vvsu.ru/reg/.

Услуга предоставляется на условиях предоплаты, которая вносится в кассу университета на смету «Оказание услуг Интернет-Студент».

Воспользоваться услугой можно на следующий день, после внесения оплаты (минимальная сумма — 50 руб.).