Медицинский центр «ЛОТОС» проводит флюорографическое обследование сотрудников университета.

23 октября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 23 октября 006 г.

Медицинский центр «ЛОТОС» проводит флюорографическое обследование сотрудников университета со сроком давности предыдущего обследования 1 год и более.

Флюорографическое обследование проводится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в период с 16 октября по 16 ноября 2006 года по адресу: ул. Гоголя, 41 (медицинский центр «ЛОТОС»).

При прохождении обследования каждому сотруднику надлежит иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и страховой медицинский полис обязательного страхования граждан.

В целях своевременного и полного прохождения обследования всеми сотрудниками университета руководителям структурных подразделений (начальникам управлений и служб) необходимо:

1. Назначить лицо, ответственное за прохождение флюорографического обследования всеми сотрудниками подразделения.

2. Представить в медицинский центр «ЛОТОС» списки по следующей форме: