Уважаемые коллеги! 24 июня, в Зале Ученого Совета ВГУЭС состоится защита диссертаций.

20 июня 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 20 июня 2006 г.

1. Старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета и аудита ВГУЭС Екатерины Валерьевны Ереминой на тему «Разработка институциональных форм и эффективных структур управления инновационной деятельностью на железнодорожном транспорте в условиях переходной экономики».

2. Старшего преподавателя кафедры математики и моделирования ВГУЭС Романа Анатольевича Лугового на тему «Инновационный подход к процессу стратегического управления вузом на основе системы сбалансированных показателей».

3. Сотрудника лаборатории стратегического планирования ВГУЭС Юлии Александровны Солдатовой на тему «Трансформация организационной структуры инновационного вуза в условиях применения проектного управления».

Начало защит в 10.00, Зал Ученого Совета ВГУЭС