26 марта во  ВГУЭС пройдет краевой фестиваль VII Всероссийской акции «Я – гражданин России!»

23 марта 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 23 марта 2007 г.

26 марта во  ВГУЭС пройдет краевой фестиваль VII Всероссийской акции  «Я – гражданин России!»

Его цель -  презентация социальных проектов, подготовленных школьными командами и  защита этих проектов.

Участники проекта «Я – гражданин России» преподаватели и школьники из разных городов и сел Приморского края. Всего будут участвовать 14 команд. Учредителями конкурса являются Департамент образования и науки Администрации Приморского края, Международное партнерство «Сивитас - Восточная Россия» и Владивостокский государственный  университет экономики и сервиса .

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на краевой фестиваль VII Всероссийской акции «Я – гражданин России!», который  будет проходить во Владивостокском государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС, ул. Гоголя, 39-а), зал «Андеграунд»

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:., с 11.00 до 15.00 ч.