2 июня 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 2 июня 2006 г.

Внимание студентов и сотрудников ВГУЭС!

16 июня в 16.00 в библиотеке ВГУЭС (ауд. 2502) пройдет заключительное заседание поэтического салона «Вектор». В программе – чествование лауреатов II городского конкурса молодых литераторов «Гул океанского прибоя», обсуждение проекта подготовки к Мандельштамовским чтениям, которые пройдут во ВГУЭС с 18 по 22 сентября, чтение стихов любимых поэтов.

Напоминаем, что в связи с проведением во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса Мандельштамовских чтений поэтический салон объявляет конкурс стихотворений и творческих работ (рисунков, поделок из дерева, глины, папье-маше, бумаги и т.д.), посвященных О. С. Мандельштаму.

Работы вы можете направлять по адресу Galina.Pozdnyakova@vvsu.ru или приносить в  библиотеку Поздняковой Галине Николаевне.