Новогодние сказки для детей в театре «Андеграунд».

13 ноября 2008

Новогодние сказки для детей в театре «Андеграунд».

С 27 декабря по 4 января театрально-концертный комплекс «Андеграунд» вновь приглашает юных зрителей и их родителей на новогодние шоу-программы: «Пока часы 12 бьют» и «Загадка новогодней планеты».

Режиссёр — Елена Кравченко, продюсер шоу-программ — Владимир Чечко.

— Театр «Андеграунд» оснащён новейшим оборудование: световым и звуковым, — рассказал нам Владимир Чечко. — Профессиональная актёрская группа, яркие костюмы, ростовые куклы и многое другое, что делает шоу-программы очень зрелищными. Наши спектакли  доступны для всех — цена билетов всего 200 рублей.

— В прошлом году наша  новогодняя  шоу-программа пользовалась большим успехом у детей и их родителей, приезжавших со всего  Приморского края, — говорит администратор театра Галина Коростелёва. — В этот раз мы ожидаем ещё большее количество юных зрителей.

Программа будет насыщена не только яркими спецэффектами, но и различными конкурсами, как для детей, так и для их родителей.

Елена  Кравченко делится предвкушением праздника:

— Мы ожидаем радостные детские глаза, весёлые улыбки. Мы отправим детей на новогоднюю планету, в космос, предложим им волшебные превращения  в сказочных героев. Вместе мы в силах сотворить чудо!

Сеансы в 11:00, 13:00 и 15:00 часов.
Детям до 3-х лет вход бесплатный.
Билеты можно приобрести в концертной кассе театра «Андеграунд».