Внимание! Информация по страхованию сотрудников ВГУЭС от несчастных случаев.

3 мая 2007

Внимание! Информация по страхованию сотрудников ВГУЭС от несчастных случаев.

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 03 мая 2007 г.

 Уважаемые коллеги!

В целях усиления социальной защиты работников университета между ВГУЭС (Страхователь) и ОАО «Московская страховая компания» (Страховщик) заключён договор страхования от несчастных случаев.

Согласно заключенному договору Страховщик компенсирует работникам университета (Застрахованным лицам), чей трудовой стаж во ВГУЭС на момент заключения договора составил 3 и более года, ущерб, причиненный их жизни и здоровью в результате несчастных случаев. Страховая сумма, приходящаяся на одно Застрахованное лицо (в соответствии со списком Застрахованных лиц на 855 человек), составляет: 50 000,00 (пятьдесят тысяч) рублей. Период страхования в отношении несчастных случаев составляет 24 часа в сутки.

На сайте управления персоналом (http://www.vvsu.ru/pmo/for_employers.asp) размещена информация об основных положениях заключенного договора; список Застрахованных лиц; Общие правила страхования от несчастных случаев, в том числе Таблица выплат по травматическим повреждениям; памятка сотруднику, а также образец бланка заявления о страховом событии.

Предлагаем вам ознакомиться с указанной информацией.

По всем возникающим вопросам, а также по вопросам оформления документов для получения денежных выплат при наступлении страховых случаев вы можете обращаться в отдел развития персонала управления персоналом (ауд. 1356, тел. 240-41-44, Чернявский Вячеслав Викторович).

Управление персоналом