Подготовься к ЕГЭ по профильной математике и поступи на бюджет в вуз своей мечты - ВВГУ

20 февраля 2023 Абитуриентам
Подготовься к ЕГЭ по профильной математике и поступи на бюджет в вуз своей мечты - ВВГУ

На ЕГЭ по профильной математике только 0,2% учеников получают 100 баллов, а средний балл среди всех выпускников России – 56,9.

Подготовка к профилю может быть эффективной: в ВВГУ открываются бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по профильной математике, об этом достигнута договоренность с администрацией г.Владивостока.  

Занятия будут проходить для выпускников текущего учебного года по четвергам и субботам с 10:10 до 12:10  (одна группа) и с 15:10 до 17.10 (вторая группа). Старшеклассники пройдут тестирование и будут разделены на подгруппы по уровню подготовки.

  Ирина Оглезнева, руководитель центра «Абитуриент»:
- Профильная математика является основным предметом для поступления в ВВГУ по многим направлениям подготовки - это технические, экономические, IT-направления. На эти направления ВВГУ предлагает большое количество бюджетных мест. Минимальные баллы для подачи документов в вуз - 39 баллов. Это основное условие при поступлении и на договорную основу обучения.
Не секрет, что многие школьники не справляются с экзаменом и не могут сдать его даже на минимальные значения. Это отдаляет их от мечты поступить в вуз. Именно поэтому мы совместно с администрацией города Владивостока организовали эти курсы.

Дополнительная информация по тел. 240 40 23 (Центр «Абитуриент») и 8 914 963 92 15 (Ирина Сергеевна)

Наша справка

Согласно данным статистики за 2021 год, в Приморском крае сдавали ЕГЭ по профильной математике  5 516 человек, 835 из них не преодолели минимальный порог, 195 человек набрали более 80 баллов, 4 человека получили 100 баллов.

Персоны