Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева и президент ВВГУ Геннадий Лазарев поздравляют коллег с Днём учителя

5 октября 2022 Поздравления

5 октября - Всемирный день учителя. Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор  Татьяна Терентьева и президент ВВГУ доктор экономических наук, профессор  Геннадий Лазарев поздравляют с праздником профессорско-преподавательский состав университета.

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днём учителя!

Учить детей в школе, колледже, лицее, преподавать в университете – это огромная ответственность, причём и не только за обучение, но и за воспитание достойных граждан нашей страны. День за днём вы растите будущее и делаете это качественно, увлечённо, талантливо.

Образование – особая область деятельности, которая требует от человека постоянного саморазвития , совершенствования, и, самое главное, любви к своей профессии и своим ученикам.

Уважаемые коллеги, ваш труд заслуживает искреннего признания.  Спасибо за успешных студентов и выпускников, за преданность своему делу и нашему университету.

Желаем вам новых достижений, счастья, здоровья и всех благ!

Татьяна Терентьева,

ректор ВВГУ.